Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»

Выборы выборы….

9 сентября 2017, 12:18
Выборы выборы….
Я буду голосовать против всем известного кандидата.

На это имею три причины.

Первая – это демократично. Сходить проголосовать – значит выразить свою гражданскую позицию. В некоторых странах, кстати, существуют штрафы за то, что не сходил на выборы.

Вторая – это справедливо. Не люблю несправедливость, когда одним кандидатам все, весь город обклеен фото, а другим не разрешают встречи с избирателями.

Третье – это практично. Не будет у молодежи перспектив с выбранным губернатором от партии чиновников. Он не будет бороться с коррупцией. Партия чиновников не будет сама с собой бороться.

И наконец, у меня нет симпатии к какому либо кандидату, а дальше думайте сами, будущее без перспектив, либо перемены.
Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
3 070 просмотров20 комментариевАвтор: Vera Laktionova
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
Другие новости по теме
Адвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)Методы «Единой России»Методы «Единой России»Может ли Алиханов ходить по улицам без охраны?Может ли Алиханов ходить по улицам без охраны?Обман на выборах, до или после?Обман на выборах, до или после?
  1. т
    тимон и пумба
    9 сентября 2017 13:58
    Юра уже стал Верой)) да и без Вас понятно что эти выборы просто показуха и трата денег на ветер
  2. г
    гось
    9 сентября 2017 13:59
    Лактионов- трус. Сейчас и твою жену на работу возьмут потом от кого писать будешь?
  3. П
    Партиец
    9 сентября 2017 14:27
    Цитата: тимон и пумба
    Юра уже стал Верой)) да и без Вас понятно что эти выборы просто показуха и трата денег на ветер

    Демократическая по сути процедура превращена в фарс. И обидно то, что даже вы не считаете себя в этом виноватым. Именно с вашего молчаливого согласия висели портреты Алиханова у входа в детский садик, а вам было все равно, вам было все равно, когда вы видели как в газете "За доблесный труд" льется хвала ему без оплаты из избирательного фонда. и пр.
  4. А
    Антошка
    9 сентября 2017 15:27
    Непонятно,почему вы решили,что ваше личное мнение и решение по этому вопросу достойно отдельной статьи?!
    Ну и вы для начала мужу это объясните. Он то не гнушается на хлеб у них зарабатывать?!)
  5. Г
    Гость александр
    9 сентября 2017 16:16
    то что из нас делают дураков с выборами одного кандидата не секрет ни для кого(остальные подверглись травли и были преданы забвению)государственное мероприятие по демократическим выборам превратили в мерзость в котором участвовать вообще не хочется.теперь еще и бесплатный лохотрон устроили по лохотроным билетам приходите голосуйте и выигрывайте призы дорогие товарищи.
  6. и
    ия
    9 сентября 2017 17:45
    Цитата: Партиец
    висели портреты Алиханова у входа в детский садик

    У кого-то у входа, а у нас в группе прямо на стекле(второго этажа), там где дети стоят и махают родителям на прощание.
  7. G
    GeraByFfon
    9 сентября 2017 18:50
    Может,ну его.нафиг..
  8. Г
    Гость Гость
    10 сентября 2017 10:00
    Вот блин "Я буду голосовать против всем известного кандидата." - наверно это Ревин.
  9. м
    михайлов
    10 сентября 2017 10:03
    эх юра, завтра егорычева проведет с тобой воспитательную работу
  10. Н
    Нург Алиев
    10 сентября 2017 11:26
    Слова автора - в мыслях мои слова. Подписываюсь.
  11. П
    Пупкин
    10 сентября 2017 13:26
    "Не будет у молодежи перспектив с выбранным губернатором от партии чиновников. Он не будет бороться с коррупцией. Партия чиновников не будет сама с собой бороться!" - выборы уже идут., Опоздали с предупреждением.
  12. Я
    Я
    10 сентября 2017 13:53
    Голосуй, не голосуй все равно получишь Х...
  13. П
    ПП
    10 сентября 2017 17:12
    ПРОЙДИТЕ ВО ДВОРЕ НА ПАВЛОВА 2 БЕЗ ТРАВМЫ НЕ ПРОЙДЕТЕ ВЕЗДЕ СПЛОШНАЯ ПОКАЗУХА
  14. П
    ПП
    10 сентября 2017 17:13
    АЛИХАНОВА В КАЗАХСТАН ПОКА ШЛИ ВЫБОРЫ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ НА ПАВЛОВА НЕ БЫЛО
  15. П
    ПП
    10 сентября 2017 17:19
    КОГДА ЗАЙМЕТЕСЬ ДВОРАМИ - ЛУЖИ ГРЯЗЬ ЯМЫ
  16. ж
    жж
    10 сентября 2017 17:30
    а вот как-раз завтра с утра и начнут.но только если вы правильно проголосовали.
  17. А
    Алиханов
    10 сентября 2017 17:31
    Цитата: гось
    Лактионов- трус. Сейчас и твою жену на работу возьмут потом от кого писать будешь?

    Вот почему в гусевскую администрацию берут таких сумашедших?
  18. К
    Конь в пальто
    10 сентября 2017 20:39
    Дети не "махают",а машут... Интересно,а % 20 было на пунктах этих? Погода была хорошая.Только картошку копать и в лесу шастать по грибы.
  19. П
    Просто Слон
    11 сентября 2017 09:24
    Лучше бы посчитали явку на огород и лес))
  20. Я
    Яшка
    16 сентября 2017 09:13
    От имени дочери строчить как-то не красиво!!! :(
    А вот со смыслом соглашусь.