Производитель химии DIMPLAX Производитель химии DIMPLAX
Главная / Новости / Общество / Сотрудники МАУ «Чистота» регулярно наводят порядок на городских дорогах

Сотрудники МАУ «Чистота» регулярно наводят порядок на городских дорогах

5 сентября 2026, 13:53
Сотрудники МАУ «Чистота» регулярно наводят порядок на городских дорогах

Специалисты МАУ «Чистота» провели очистку дорог от загрязнений в рамках плановых мероприятий по поддержанию санитарного состояния города. Для комплексной уборки дорожного покрытия была задействована специализированная техника, в том числе подметально-уборочные машины.

Особое внимание уделялось прибордюрной зоне и тротуарам, где обычно скапливается больше всего пыли, песка и мелких отходов. Наряду с механизированной уборкой сотрудники учреждения выполняли работы вручную, а собранный мусор оперативно вывозился.

Регулярная и качественная очистка дорог играет важную роль в поддержании чистоты и комфорта городской среды. МАУ «Чистота» продолжает работу по улучшению санитарного состояния города и прилагает все усилия для обеспечения порядка на улицах.

Источник: МАУ «Чистота»
Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
МАУ «Чистота» регулярно проводит очистку городских дорогМАУ «Чистота» регулярно проводит очистку городских дорог«Чистота» провела комплексную уборку городских дорог«Чистота» провела комплексную уборку городских дорогТКО или прочие отходы?ТКО или прочие отходы?Сортировка и тотальный учёт: как устроен полигон ТБО в ЖаворонковоСортировка и тотальный учёт: как устроен полигон ТБО в Жаворонково
  1. Ч
    Человек
    5 сентября 2026 14:34

    Ну и что такого сверхъестественного ? Многие на работу ходят и выполняют на отлично, но на сайте об этом не писать же.

  2. П
    Петрович
    5 сентября 2026 16:38

    Есть в Гусеве такая традиция - мыть дороги перед проливным дождем! 

  3. Г
    Гость Гость
    5 сентября 2026 19:31

    Только вылизывают центр, а  на другие улицы  технику  почему- то не пускают . А дворники если подметают, то очень редко . 

  4. Г
    Гость Игорь
    5 сентября 2026 19:52

    Александр Архипов долго на СВО прослужил?

    1. и
      инга
      6 сентября 2026 10:04

      недолго

  5. А
    Архип
    5 сентября 2026 21:08

    Пусть все нахлебники депутаты во главе с Гнездиловым поднимут свои задницы с мягких кресел возьмут под руки главу Нефедова. а то убежит и идут толпой на улицу Железнодорожную 13 и посмотрят только очень внимательно на мусорные контейнеры и на состояние двора. А то обещают много, а как к кормушке прорвались про все забыли. Позор всем им!!!!

    1. У
      Ученик
      5 сентября 2026 22:37

         Да! Хотелось бы чтобы прошли и посмотрели!

       Только пусть пройдут на Железнодорожную, 13 по автостоянке между домом №9 по ул. Победы и  магазином "Спар".

        За слова отвечаю! -

       - площадка между "Спаром" и домом 9 не чистилась с прошлого года. Подтверждением служит трава, выросшая, возле поребрика со стороны дома, на песке, которым посыпали дороги прошлой зимой; Дворники ООО "РЦ Гусев" отсутствуют, от слова "СОВСЕМ";

       - Спасибо Андрею Вдовченкову, за свой счёт переложившему плитку на этой автостоянке, со стороны магазина "Спар"!

        - Две недели назад, как понимаю, "Гусевский водоканал" устранил "провал" плитки возле канализационного люка на этой площадке, со стороны дома №9!!!

        Попросите г-на Нефедова с г-ном Гнездиловым СЕГОДНЯ оценить результативность и экономическую эффективность деятельности.  Всего то 150 шагов пройти от Администрации...

        - Ну и, конечно, "шедевральные" свалки имени г-на Ганбарова Х. Т-Оглы, по обеим сторонам его "сарай-магазина". Забор поставил (по какому праву?) а за забором - две помойки, с обеих сторон его "сарая", автостоянку украшают.

      1. Д
        Дети гор
        6 сентября 2026 07:12

        Ээээ слюшай да дорогой, у нас у чёр... э-э-э загорелых так принято, забор, шмабор, мусир руками разгреб и чисто. Дэнги, дэнги надо делать, а ты какой то мусир. Не хорошо дорогой, не хорошо. 

      2. к
        кукуруку
        7 сентября 2026 08:49

        Кадастровую карту посмотри и многий бред в твоей голове развеется.

  6. С
    Саныч
    6 сентября 2026 10:32

    Интересуют нас только деньги , ваши проблемы это ваши проблемы . Наши деньги это наши деньги )

    Больше город больше денег , весь променад под кафе скоро продам 

  7. Г
    Гость Гость
    6 сентября 2026 12:18

    Надо пример брать с Цуканова, который каждое утро проезжал по городу  и потом давал нагоняй всем работникам администрации  за беспорядок

    1. Г
      Гость Пал Сергеич
      6 сентября 2026 12:59

      А теперь мусоровозы у реки на микродвигателе моет и ремонтирует.

      Вы батенька, задоблестного труда видимо перечитали. Там какие только сказки Сережка только не писал.

      1. П
        Петрович
        7 сентября 2026 19:22

        Мусоровозы Павлушка моет, так как ни ум, ни образование другого не позволяют делать. А Цуканов на работу пешком ходил, и каждую ямку своими ботинками чувствовал. Что б про него не говорили, для города много сделал он, жаль что даже это не поддерживают в должном виде сейчас. 

    2. А
      Ага
      6 сентября 2026 15:00

      да-да, ездил, присматривал, что бы еще у города отжать)

  8. С
    Студент
    6 сентября 2026 13:22
    6 сентября 2026 12:18, Гость Гость написал:

    Надо пример брать с Цуканова, который каждое утро проезжал по городу  и потом давал нагоняй всем работникам администрации  за беспорядок

    вы наверно верите " что санкции нам на пользу" и что "касатки едят белых медведей" а печенеги и половцы там что то куда-то ???

    Не люди, а зомби вокруг. Чувак пол города переоформил на себя, а вы и рады.

    1. Г
      Гость Гость
      6 сентября 2026 20:22

      Зато город привёл  в порядок, а другие только себе в карман , а на остальное они забили.......

  9. Г
    Гость Ольга
    7 сентября 2026 19:29

    Чем чище улицы, тем свежее воздух, которым мы с вами дышим. 

    Пусть наш город будет самым экологичным и опрятным. Никогда не лишне поблагодарить причастных к наведению порядка. Спасибо !