Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Общество / Марина Оргеева ознакомилась с работой избирательных участков в Гусевском городском округе

Марина Оргеева ознакомилась с работой избирательных участков в Гусевском городском округе

8 сентября 2024, 14:59
Марина Оргеева ознакомилась с работой избирательных участков в Гусевском городском округе

8 сентября Гусевский городской округ посетила Марина Оргеева — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Вместе с главой администрации Александром Китаевым и главой муниципального образования Андреем Гнездиловым Марина Эдуардовна ознакомилась с работой избирательных участков. Она побывала на участках в Гусеве и посёлке Маяковское, где работники участковых избирательных комиссий рассказали ей о ходе голосования.

Явка в Гусеве по итогам первых двух дней была одной из самых высоких. И сегодня жители городского округа также активно приходят на избирательные участки.

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
В Гусеве из 25 тысяч зарегистрированных избирателей в голосовании приняли участие 13 тысяч человекВ Гусеве из 25 тысяч зарегистрированных избирателей в голосовании приняли участие 13 тысяч человекРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиДепутат Госдумы Марина Оргеева посетила избирательные участки в Гусевском городском округеДепутат Госдумы Марина Оргеева посетила избирательные участки в Гусевском городском округеВадим Ивасишин о том как будут проходить выборы в Гусевском районеВадим Ивасишин о том как будут проходить выборы в Гусевском районе
  1. Д
    Да ну
    8 сентября 2024 15:32

    И му-му, и чудо-квнщик, и мама ветеранши боевых действий, весь цирк в сборе!

    Да уж, знала бы Оргеева, что на самом деле в городе нашем творят властьимущие-была бы в шоке от такой наглости!

    1. М
      Марина О.
      8 сентября 2024 16:03

      Да я всё знаю, так по всей стране и каждом городе. Время воров и идиотов. 

    2. П
      Прохожий
      8 сентября 2024 18:09

      Так поделитесь своими, судя по вашим словам, обширными в этом познаниями с избирателями.


  2. Г
    Горожанин.
    8 сентября 2024 16:04

    А ей глубоко наплевать что в городе они все о себе заботятся ,будет маленький процент новый губер может и обидиться возьмёт да и поменяет эту никчемную публику.

    1. А
      Анна
      8 сентября 2024 16:41

      А придти и проголосовать против И.О. из Масквы вариант такой не рассматриваете? Или вы специально всех кто не поддерживает масковского клоуна отговариваете приходить?

      1. Д
        Да ну
        8 сентября 2024 17:20

        А наши местные прям лучше, насмешили!!!!! После НН ни одного нормального управленца не было

        1. Л
          Лох
          8 сентября 2024 18:10

          В смысле нормального? Это тот, который полгорода на спарринг партнёров переписал? Да что там города, области...

          1. Д
            Да ну
            9 сентября 2024 20:43

            Нет, степной засланец По Кочану лучше был! Такого позорища после Бооса уже и не ожидалась, а тут оп, Антошка

  3. Г
    Горожанин.
    8 сентября 2024 18:23

    Были Маточкин , Горбенко время правления им досталось лихое но от народа не прятались, Алиханов за время своего правления ни разу не встречался с избирателями думаю и этот такой же потому что знают они здесь временные при любом раскладе их изберут и избиратели им практически не нужны, по этому и область на 61 месте по зарплатам о других проблемах даже и говорить больно не думаю что их будет решать временно назначенный человек, согласен Цуканов был на своем месте и уверен многих проблем сегодня не былобы.


  4. Г
    ГостьГость
    8 сентября 2024 23:13
    Хватит своих, местных губеров перечислять. Питерцы с масквачами сказали "ша", молчать сявота. Колесника, ветерана спецназа, раком поставили!!! Вы КТО??? Все за лысого😂😂😂
  5. М
    Му
    9 сентября 2024 09:34

    Цирк уехал, а коней своих оставил..

  6. М
    Мама
    10 сентября 2024 05:13

    И все с ней фоткались,как со зверушкой на пляже

  7. Г
    Горожанин.
    10 сентября 2024 15:59

    Хорошо устроилась эта дамочка ещё с комсомольских времён тяжелее авторучки в жизни ничего не держала, интересно что вообще полезного будучи столько лет депутатом она сделала для области или хотя бы отдельного района, сфоткаться,посетить больницу или ещё что предложит местная власть,  одним словом пропиариться ,а я думаю настоящий депутат должен вникнуть в проблемы области или района и приложить всё чтобы их решить, а проблем у нас достаточно.