Производитель химии DIMPLAX Производитель химии DIMPLAX
Главная / Новости / Общество / Завершён портрет С.И. Гусева в рамках стрит-арт проекта «Целый мир помнит их в лицо»

Завершён портрет С.И. Гусева в рамках стрит-арт проекта «Целый мир помнит их в лицо»

24 августа 2018, 12:57
В рамках стрит-арт проекта «Целый мир помнит их в лицо» художник Глеб Михайлов завершил портрет Героя Советского Союза Сергея Ивановича Гусева и приступил к нанесению композиции «Последний бой капитана Гусева».

Работа посвящена 100-летию со дня рождения героя, имя которого носит наш город.


Эскиз изображения на здании.

Напомним, что в рамках данного проекта был нарисован портрет дважды Героя Советского Союза Черняховского Ивана Даниловича в городе Черняховске Калининградской области.
Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Строители приступили к подготовке торца здания, где будет изображен портрет Сергея Ивановича ГусеваСтроители приступили к подготовке торца здания, где будет изображен портрет Сергея Ивановича ГусеваВ Гусеве прошло торжественное открытие граффити–портрета Сергея Ивановича ГусеваВ Гусеве прошло торжественное открытие граффити–портрета Сергея Ивановича ГусеваАктивисты Союза добровольцев России нарисуют на фасаде дома портрет С.И. ГусеваАктивисты Союза добровольцев России нарисуют на фасаде дома портрет С.И. ГусеваОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. Г
    Гость Кило Ирисок
    24 августа 2018 14:14
    на этом и аставитесь
  2. Ж
    Житель
    24 августа 2018 17:19
    Сожри кило ирисок и заткнись...
  3. Г
    Гость Сергей
    24 августа 2018 17:28
    Я всё понимаю.. гордость,память,патриотизм. Но при виде этих статей,портретов на стенах вспоминается одна поговорка. "Сколько ни говори халва, а во рту слаще не станет." Сколько не рисуй портретов,а жить от этого лучше не станет..
  4. Г
    Гость Владимир
    25 августа 2018 01:12
    Цитата: Гость Сергей
    Я всё понимаю.. гордость,память,патриотизм. Но при виде этих статей,портретов на стенах вспоминается одна поговорка. "Сколько ни говори халва, а во рту слаще не станет." Сколько не рисуй портретов,а жить от этого лучше не станет..

    Правильно. Сколько можно этой показухой заниматься? Одна война на уме. Нарисуйте достижения российских учёных если они есть конечно.
  5. Г
    Гость Вася
    25 августа 2018 01:48
    Гость Сергей,
    Даже взглянуть на Германию и на Россию у такое ощущение что война закончилась 1 год назад все разбито и разрушено
  6. Л
    Леонид
    25 августа 2018 10:17
    Я считаю всё просто. Администрации не надо напрягать мозги(если они присутствуют конечно). Создай тему войны и никто против не будет. Зачем креативить? Мусоль тему Второй Мировой и всегда будешь в тренде.
  7. Ф
    Флориан Гайер
    25 августа 2018 10:40
    Только ни Второй Мировой, а ВОВ там больше перспектив . Ато школота начнет интересоваться как это Адик в 1940 на советской топливе и хлебе , Парижу брал )) Получается помогали спасать, а тут вот ... неудобно выходит ) И да, вопрос историкам, мы боями 1914 года пытаемся заглушить события в Брест-Литовске 1917, т.е сепаратный мир ( тащемта поражение ) с немцами в самый решающий год ПМВ? Ведь германия развернула свои дивизии с востока и обрушилась на союзников, затем проиграла конечно...но осадочек у Антанты на Россию остался. Д'Артаньяство чистой воды.
  8. Э
    Это мой родной город
    25 августа 2018 17:07
    Опять недовольны...Ну, что за народ такой??Вам, что не сделай все хреново.А, парень который рисовал умничка, видно было как старался, и не ныл, как тут нытики собрались.
  9. Г
    ГераБуФфон
    25 августа 2018 17:52
    Цитата: Это мой родной город
    Опять недовольны...Ну, что за народ такой??Вам, что не сделай все хреново.А, парень который рисовал умничка, видно было как старался, и не ныл, как тут нытики собрались.

    bowtie он же за ....
  10. Г
    Гость Людмила
    25 августа 2018 22:40
    ГераБуФфон,
    так сделайте Вы за...
  11. к
    каменный гость
    27 августа 2018 09:34
    это точно Гусев С.И.? на чечена похож.
  12. Г
    Гость Кило Ирисок
    27 августа 2018 09:37
    Цитата: Житель
    Сожри кило ирисок и заткнись...

    очень умно, а главное "патриотично" и "скрепно"
  13. к
    кещ