Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Общество / В Гусев привезли две частицы пламени Вечного огня

В Гусев привезли две частицы пламени Вечного огня

9 мая 2018, 02:46
В Гусев привезли две частицы пламени Вечного огня
После завершения велопробега возле памятника Герою Советского Союза был выставлен пост № 1, на который заступили лучшие воины Гусевского гарнизона. Со всеми почестями в сопровождении байкеров сюда привезли две частицы пламени Вечного огня, которые были взяты у Могилы Неизвестного Солдата в Москве и вторая от Вечного огня на мемориальном комплексе «1200 гвардейцев» в Калининграде.

Капсулы с Вечным огнем от экипажа бронетранспортера торжественно приняли временно исполняющий обязанности главы администрации Гусевского городского округа Александр Китаев и глава муниципального образования- Председатель Гусевского окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов.

В память о всех советских солдатах, отдавших свою жизнь за независимость своей Родины прозвучала минута молчания. В небо были запущены белые шары. После чего все участники мероприятия возложили цветы к подножию памятника Героя Советского Союза Сергею Ивановичу Гусеву.

В почетном карауле частички священного огня простоят победную ночь до утра. После чего символ неиссякаемой благодарности и вечного почтения нашим согражданам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, торжественно доставят на братскую могилу советских воинов по ул. Ю. Смирнова.

Предлагаем вам посмотреть фоторепортаж Ирины Фоминой с этого мероприятия.
Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
У Вечного огня на Братской могиле советских воинов прошла церемония возложение цветовУ Вечного огня на Братской могиле советских воинов прошла церемония возложение цветовВ Гусеве на братском захоронении советских воинов зажгли Вечный огоньВ Гусеве на братском захоронении советских воинов зажгли Вечный огоньПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеЖители Гусева отдали дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войныЖители Гусева отдали дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны
  1. Ф
    Фанни Каплан
    9 мая 2018 09:55
    Столько денег на бестолковый патриотизм..лучше асфальт в Некрасово,Леспроме и Луговой положили. Водопровод немецкий на современный заменили,канализацию на окраинах сделали..
    Вот это был бы поступок! Геройский и патриотичный..А это очковтирательство в виде надутого Дня Победы, удел бездарей показушников..
  2. П
    Патриот
    9 мая 2018 13:34
    Цитата: Фанни Каплан
    Столько денег на бестолковый патриотизм..лучше асфальт в Некрасово,Леспроме и Луговой положили. Водопровод немецкий на современный заменили,канализацию на окраинах сделали..
    Вот это был бы поступок! Геройский и патриотичный..А это очковтирательство в виде надутого Дня Победы, удел бездарей показушников..

    В ЖОПУ СЕБЕ СВОЙ ВОДОПРОВОД ЗАСУНЬ И АСФАЛЬТОМ ЗАКАТА, ЧТОБЫ НАВЕРНЯКА ОБРАЗОВАЛСЯ ЗАПОР И РАЗОРВАЛО ТЕБЯ ОТ ТВОЕЙ ЖЕЛЧИ И ЗАВЕСТИ.
  3. Я
    Я
    9 мая 2018 15:42
    Патриот,
    Не позорился бы, патриот. Русского языка не знаешь.
    Лучше валяться в грязи с лентой в трусах и хрюкать от надутого величия?
  4. П
    Патриот
    9 мая 2018 17:17
    Цитата: Я
    Патриот,
    Не позорился бы, патриот. Русского языка не знаешь.
    Лучше валяться в грязи с лентой в трусах и хрюкать от надутого величия?

    ВОЙНА НЕ ДЕЛИЛА НА РУСКИХ, БЕЛОРУССОВ, УЗБЕКОВ ИЛИ ГРУЗИН. ОНИ ВМЕСТЕ СИДЕЛИ В ОКОПАХ И В ХОЛОД И В ГРЯЗЬ.
    А КАК ТЫ ПРАЗДНУЕШЬ 9МАЯ МОЖЕШЬ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ.
  5. Д
    9 мая 2018 19:59
    Цитата: Я
    Патриот,
    Не позорился бы, патриот. Русского языка не знаешь.
    Лучше валяться в грязи с лентой в трусах и хрюкать от надутого величия?

    Вы чмыри, неуважающие историю. Представляю как вы воспитываете своих детей, если есть-я б тебя стерилизовал
  6. Я
    Я
    9 мая 2018 20:22
    Друг Николая Ц.,
    Не понимаю понятия уважаю или не уважаю историю.
    Либо ты знаешь историю, либо нет. А понятия уважаю-не уважаю из сленга алкашей под забором.
    Видимо, вы уже дошли до кондиции: Ты меня уважаешь!
  7. Л
    Лев
    9 мая 2018 21:03
    Цитата: Фанни Каплан
    Столько денег на бестолковый патриотизм..лучше асфальт в Некрасово,Леспроме и Луговой положили. Водопровод немецкий на современный заменили,канализацию на окраинах сделали..
    Вот это был бы поступок! Геройский и патриотичный..А это очковтирательство в виде надутого Дня Победы, удел бездарей показушников..

    простите, но вы долбоеб-феерическмй!!
  8. Ф
    Фанни Каплан
    9 мая 2018 21:51
    Патриот,
    Про жопы геи любят рассуждать. Ты пассивный педераст или активный?
  9. Ф
    Фанни Каплан
    9 мая 2018 21:53
    Лев,
    В одном предложении весь интеллект.
  10. П
    10 мая 2018 09:02
    Андрей Гнездилов в статье синенькими буквами а Александр Китаев обычными - черными. Видимо админ еще инфу на сайт не занес.
  11. Г
    Гость гость
    11 мая 2018 09:42
    Илья Вавилов,
    Илюша, ты ..удак
  12. Г
    Гость Гость
    11 мая 2018 09:44
    Что-то про Женю новостей нет? Есчо не посадили?