Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Общество / Гусевское «Райпо» разыграло ценные призы

Гусевское «Райпо» разыграло ценные призы

19 марта 2018, 12:00
Гусевское «Райпо» разыграло ценные призы
Накануне прошёл розыгрыш ценных призов, предоставленных Гусевским районным потребительским обществом в честь своего 70-летия. На территории физкультурно-оздоровительного комплекса вечером 18 марта, казалось, собрался весь округ. В течении двух часов гусевцы становились счастливыми обладателями утюгов, планшетов, телевизоров и многих других призов.

На сцену приглашали ребятишек из числа добровольцев, которые доставали из стеклянного аквариума номерки и зачитывали их. Несмотря на морозную погоду все ждали главного — кому же достанутся заветные скутеры?

Первый разыграли в самом начале мероприятия. Второй чуть позже, а вот розыгрыш третьего стал кульминацией всего действия. Его обладателем стала жительница округа Светлана Мясова. В интервью каналу «ГУСЕВ HD» женщина рассказала, что пришла на мероприятие со своими племянниками.

«На выборы хожу всегда и каждый раз участвую в розыгрыше. Я и подумать не могла, что сегодня получится выиграть скутер. До сих пор не верится», — рассказала женщина.
Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомИстория одного посёлка: КубановкаИстория одного посёлка: Кубановка
  1. Г
    Гость Гость
    19 марта 2018 12:09
    Это клёво , когда получаешь приз. Поздравляю все призёров. Но вот конфуз, если ты проголосовал и ушёл на работу выполнять свой долг и не смог прийти на розыгрыш, твой номер убирают из розыгрыша и приз достаётся другому. Прикольно.
  2. Г
    Гость Владимир
    19 марта 2018 12:35
    Я тоже считаю, что как то по другому надо всё это делать и потом опубликовывать в СМИ.
  3. л
    19 марта 2018 14:47
    Я понимаю, конечно нужно создать мероприятие и все такое но..... Вчера возле ФОКа все парковки были забиты чуть ли не до площади. В ФОКе скопление народа (с детьми) Темно, холодно ..... дурдом. Я думаю такие розыгрыши нужно проводить более цивилизовано. И если номер выпал, то и давать приз нужно по номеру а не по наличию человека на мероприятии. У нас есть и газеты и радио и телевидение и сайт даже свой Гусевский есть.
  4. Г
    Гость Гость
    19 марта 2018 21:26
    Гость Гость,
    Последнее предложение.Ну все поняли.
  5. Г
    Гость армен
    20 марта 2018 08:46
    Цитата: Гость Владимир
    Я тоже считаю, что как то по другому надо всё это делать и потом опубликовывать в СМИ.

    а как же "шоу баранов за халявой" у сцены?
  6. Ж
    Житель СВОЕГО города
    20 марта 2018 13:37
    Мы в этом году, имея на руках талоны на розыгрыш, принимать участие в давке не стали. Вспомнили прошлые выборы. Дождь, холод, грязь - и КУЧА народа! Просто ужас! Поддерживаем мнение, что выигрышные номера должны быть опубликованы в СМИ. Никому это "шоу из людских душ" не нужно!
  7. Д
    Диана
    20 марта 2018 14:02
    А мне все понравилось,значит на день города возле сцены стоите и в дождь и в любую погоду,а тут какие то притензии не нравиться ни ходите,одно только что призов мало было в этот раз,на голосования за Губернатора другая организация давала призы так там было много и многие выиграли и довольные пошли домой. А кому не нравиться сидите дома.! Розыгрыши и всякие мероприятия проводит город ради людей,жителей района радовались бы,в других городах и такого нет.
  8. Д
    Диана
    20 марта 2018 15:26
    Гость Гость,
    Вы могли бы дать билет вашим родным и так же принять участие,сами не хотели.
  9. Г
    Гость Татьяна
    20 марта 2018 15:33
    Цитата: Диана
    А мне все понравилось,значит на день города возле сцены стоите и в дождь и в любую погоду,а тут какие то притензии не нравиться ни ходите,одно только что призов мало было в этот раз,на голосования за Губернатора другая организация давала призы так там было много и многие выиграли и довольные пошли домой. А кому не нравиться сидите дома.! Розыгрыши и всякие мероприятия проводит город ради людей,жителей района радовались бы,в других городах и такого нет.

    Я тоже такого мнения! Всем огромное спасибо организатором таких мероприятий,так держать!!!! , Люди уже с интернетом и с сайтами забыли как общаться и как вести себя среди людей,хорошо провели время мы не выиграли очень жаль,но рады за тех кто выстоял при морозе и холоде и получит приз. Побольше праздников и побольше подарков.!!!! Всем удачи Гусев ты супер.
  10. В
    Возмущенная
    20 марта 2018 19:05
    Друзья, а наглость ли это? Вам подарили!!! билет, кто-то придет и будет мерзнуть на розыгрыше, а кто-то, сидя дома, проверит потом номер на сайте? Это как? Думаю не стоит диктовать свои условия тем, кто дарит!
    Мое (субъективное) мнение:
    1. Огромное спасибо дарителям за возможность и волнение! (На розыгрыше в этом году не была, рада за победителей!)
    2. Огромное спасибо организаторам, которые проводили розыгрыш! Мерзли, работали!!! Представляете, как им будет "приятно" проводить розыгрыш, когда все участники сидят дома и ждут результата, вот рады-то будут)))) На пустую площадь работать!
    3. В прошлом году видела в руках людей большие пачки билетов, т.е. на пунктах давали знакомым помногу, а кто-то хотел бы счастья попытать, но увы. Знаю двух девчушек, которые в этом году прошли по нескольким участкам, заходили на участок, немного ждали, а на выходе получали билеты.Предложение - продумать выдачу билетов зале, где есть наблюдатели, например, вышел из кабинки, получи билет, наверное, так честнее.
    4. Не все хотят стоять и мерзнуть, согласна. Так не берите билет, или возьмите, и отдайте друзьям, знакомым, кому не досталось, так будет добрее!
    Давайте будем благодарить тех, кто дарит, не все это могут себе позволить, или не хотят.
  11. Г
    Гость.
    20 марта 2018 21:12
    Довели народ до нищеты. Из-за сраного утюга или блендера народ готов мерзнуть на морозе, но зная что шансов ноль все равно идут. Бараны одним словом. Разве такой народ может избрать что-то приличное, кроме того что избрал.
  12. П
    Пастух
    20 марта 2018 21:38
    Стадо, чего заблеяло?!
    Вы своё дело сделали, понадобитесь ещё раз через шесть лет!
    А до тех пор работать и платить налоги, не мешать вашим хозяевам жизнью наслаждаться!
  13. О
    Он
    21 марта 2018 11:37
    Очень жаль, что в такой богатой стране нищий
    народ.